Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Елабуги

Форум Елабуги

Войти на форум

Новый пользователь?

Правила форума

Студенческая жизнь / Дистанционное образование

1
Wutombi
авторство от 07.12.1720:02
Хочу получить дополнительную специальность в экономической сфере, но учиться на дневном отделении я не смогу, поэтому нужны варианты учебных заведений, только с заочной формой обучения. Заранее спасибо.
Nomred
авторство от 07.12.1720:05
На мой взгляд, вам будет гораздо проще определиться, учитывая в первую очередь географическое месторасположение. Ведь всё равно, хотя бы раз в год, но вам придется ехать в этот ВУЗ для сдачи экзаменов.
Fotlin
авторство от 07.12.1720:08
Сейчас этот аспект не так и важен, есть учебные заведения, где присутствие студента необязательно не только на экзамене, но даже и при получения диплома. Весь учебный процесс проводится дистанционно, а ваша зачетка будет иметь электронный формат. Кстати, обратите внимание, к примеру, на этот https://фэк.рф/abiturientu/distanczionnaya-forma-obucheniya.html колледж. Здесь можно получить дистанционно среднее профессиональное образование по финансовой и экономической специальности.
Otakuso
авторство от 07.12.1720:13
Цитата Wutombi

Хочу получить дополнительную специальность в экономической сфере, но учиться на дневном отделении я не смогу, поэтому нужны варианты учебных заведений, только с заочной формой обучения. Заранее спасибо.
По-моему, практически при каждом нормальном ВУЗе, есть заочники. Выбирайте любой, где меньше нужно платить, по вашей специализации и как говорится в добрый путь.

1