Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Елабуги

Форум Елабуги

Войти на форум

Новый пользователь?

Правила форума

Предложения / Инвестиции

1
Otakuso
авторство от 07.12.1720:04
Хочу инвестировать деньги в надежные и доходные проекты. Посоветуйте, что сейчас в этом сегменте, является наиболее прибыльным направлением для вложения.
Wutombi
авторство от 07.12.1720:07
Первое, что пришло в голову, это же конечно биткоин. Разные мнения существуют на этот счет, не стану их комментировать пусть этим занимаются специалистам. Скажу лишь следующее, криптовалюта вот уже несколько лет приносит огромную прибыль.
Nomred
авторство от 07.12.1720:11
Выбирайте то, что уже многие века приносит прибыль. Конечно, это золото и прочие драгоценные металлы. Подобные активы всегда в цене, вне зависимости от геополитической возни или экономических потрясений.
Fotlin
авторство от 07.12.1720:14
На мой взгляд, одним из лучших вложений, всегда есть и будет – это недвижимость. Данная категория инвестиций отличается минимальными рисками и гарантированной прибылью. Самыми доходными считаются коммерческая и туристическая недвижимость. Считаю, что второй вариант выглядит предпочтительнее. Кстати, обратите внимание, на недвижимость в Латвии http://oldtownestate.eu/. На данный момент спрос на неё по субъективным причинам упал, но по прогнозам в ближайшем будущем, ожидается существенный рост. Если сейчас купить, а через год, другой продать, получится неплохая разница.
1