Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Елабуги

Форум Елабуги

Войти на форум

Новый пользователь?

Правила форума

"Мобильная" жизнь / Ужасно медленно работает смартфон

1
Matveychuk
авторство от 08.12.1716:14
Каким образом можно удалить ненужные программы с телефона? Существует ли программа, которая имеет интуитивный интерфейс и поможет справиться с ненужными мегабайтами, занимающими память? У меня очень медленно стал работать смартфон и все проблемы я списываю на его захламленность. Так как в смартфонах я не силен, то хотел бы воспользоваться проверенной программой. Посоветуйте, пожалуйста.

----------------------
Будьте просто человеком!
Lelabug
авторство от 08.12.1716:25
Откройте Google Play и полистайте, там же куча подобных программ. Не думаю, что можно на 100% рекомендовать какую-то одну, назвав ее проверенной. Потому что у каждого свои критерии при выборе программы и удобства работы в ней. Вот, например, многие используют Клеан Мастер https://cadelta.ru/android/id356, но мне не очень нравится. Хотя, она достаточно простая и, может быть, подойдет Вам. Думаю, чтобы делать выводы стоит попробовать поработать в ней.

----------------------
Вперед!
Ofisdydada
авторство от 10.12.1709:59
В каждом смартфоне есть стандартная функция оптимизации работы памяти. Можно найти эту функцию на Вашем телефоне и удалить ненужные приложения и файлы. Я лично каждую неделю чищу память на смартфоне.

----------------------
Офисный человек - это нормальный работяга!
Ivanov_Ivan
авторство от 10.12.1710:03
Знаете, совсем не обязательно, что у Вас память занята какими-то приложениями. У меня так же начал подвисать смартфон, когда дети с ним поиграли и нафотали кучу снимков. Я потом удалил все ненужные фотографии из галереи и работоспособность телефона вернулась в норму.

----------------------
не умею жить уныло
1