«Запчасти для иномарок», форум - Proelabugu.ru - Форум Елабуги
Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Елабуги

Форум Елабуги

Войти на форум

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Запчасти для иномарок

1
Ivanov_Ivan
авторство от 12.12.1718:05
Так уж сложилось, что в нашей семье три машины разных производителей. Давно хочу найти какой-нибудь сайт, чтобы на нем был каталог по маркам автомобилей, и можно было подбирать запчасти. Все потому, что чаще всего встречаю сайты, специализирующиеся на одной марке машин.

----------------------
не умею жить уныло
Matveychuk
авторство от 12.12.1718:11
Вот именно поэтому я купил супруге автомобиль точно такой же марки как у меня. Так гораздо удобнее искать запчасти и обслуживать машины. Особенно, если наладить прохождение ТО одновременно, то вообще здорово получается по схеме: прошли вместе ТО, выявили неполадки, закупили запчасти разом и произвели ремонт.

----------------------
Будьте просто человеком!
Ofisdydada
авторство от 12.12.1718:23
Не сказал бы, что в интернете мало сайтов с предоставлением выбора запчастей согласно марке автомобиля. Мне кажется, что Вы просто плохо искали. Вот, например, сайт https://ixora-auto.ru/, где можно увидеть запчасти для иномарок, цены на них и при этом выбирать нужную Вам марку. Кстати, про приобретение авто одинаковых производителей только ради удобства снабжения запчастями и обслуживания в корне не согласен.

----------------------
Офисный человек - это нормальный работяга!
Lelabug
авторство от 12.12.1718:30
А у меня проблем с приобретением запчастей нет, потому что я купил новый автомобиль и на каждом очередном ТО, если вдруг что-то требует замены, то официальный представитель этой марки авто заказывает их сам. Если узел вышел из строя и еще действует гарантия, то замена за их счет. Если нет, то приходится раскошеливаться.

----------------------
Вперед!
zenitochka10
авторство от 31.12.1715:24
Всем добрый день.У меня раньше тоже была проблема с выбором запчастей для машины.Как то друзья подсказали сайт,где они приобретают запчасти.Так же на сайте можно приобрести различные оборудования,а так же аксессуары для автомобиля.Если вам поможет,то вот ссылка на сайт http://accumbaza.com.ua
1