Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Елабуги

Форум Елабуги

Войти на форум

Новый пользователь?

Правила форума

IT, Интернет / инвестирование.

1
Преска
авторство от 01.06.1813:55
Куда можно вложить средства? Сам в этом направлении ничего не понимаю, но знаю, что есть инвестиционные проекты в интернете.. На сколько это рискованно?
dassa
авторство от 01.06.1823:27
Если сами не понимаете в этом направлении, то лучше сперва обучиться этому ремеслу, уже потом искать место куда вложить. на мой взгляд, направление несет большой риск.
hasser
авторство от 02.06.1814:48
Цитата Преска

Куда можно вложить средства? Сам в этом направлении ничего не понимаю, но знаю, что есть инвестиционные проекты в интернете.. На сколько это рискованно?

Если нет определенного опыта, то это действительно рискованно, я сам в этом направлении уже не первый год и всем устраивает bastioncoop.ru тут и процент приличный, да и гарантия железная.
OletkaK
авторство от 14.06.1822:33
сейчас довольно сложно найти хороший вариант ,куда можно вложить денежные средства. Многие знакомые начали вкладывать в недвижимость ,особенно за границей. Очень много интересных вариантов. Особенно, если это недвижимость возле моря. В сезон очень выгодно получается.
Kamelia
авторство от 14.06.1823:12
У меня друг купил себе небольшой дом в Испании, место Альбир. Теперь можно на отдых ездить спокойно, просто билеты заранее приобретать. Покупку оформил через агентство https://housage.com/Spain/Albir/, которое занимается продажей зарубежной недвижимости. Ему все подсказали и объяснили,что нужно оформить, как добираться до места .Какие услуги нужно оплачивать. Планирует в сезон вдевать недвижимость и получать прибыль.
Kamelia
авторство от 14.06.1823:14
Если посчитать суммарные затраты на отдых и стоимость покупки выходит выгодно.
1