«Мебель», форум - Proelabugu.ru - Форум Елабуги
Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 

Портал города Елабуги

Форум Елабуги

Войти на форум

Новый пользователь?

Правила форума

1
Kamelia
авторство от 28.06.1816:24
Где купить лучше всего купить мебель ,чтобы были минимальные наценки. Очень хочется что-то нестандартное, яркие расцветки и новые решения по дизайну, чем громоздкие столы и столешницы, которые очень тяжелые и массивные.
OletkaK
авторство от 28.06.1819:37
по мебельным магазинам проедите и посмотрите какие там варианты могут быть. Я так обычно делаю ,чтобы не было проблем. Чаще всего у магазинов бывают распродажи. Можете на сайтах б/у товаров еще посмотреть что у них есть ,ведь там тоже есть очень неплохие варианты.
MarinaM
авторство от 28.06.1822:28
Цитата Kamelia

Где купить лучше всего купить мебель ,чтобы были минимальные наценки. Очень хочется что-то нестандартное, яркие расцветки и новые решения по дизайну, чем громоздкие столы и столешницы, которые очень тяжелые и массивные.

Могу Вам посоветовать сайт ,на котором я все покупала, потому что там большое количество решений необычных .мы например там купили фиолетовые яркие пуфики ,посмотрите на их сайте http://www.mebelproject.ru/. Там вообще много вариантов. Я хотела купить там оранжевый шкаф, который очень хорошо впишется в нашу гостиную и мне нравится, что он яркий и необычный.
Kamelia
авторство от 23.07.1800:20
Спасибо большое за подсказки, все получилось купила все,что хотела. Очень красиво получилось оставить. сейчас еще немного ищу,что хочу докупить, но на другом сайте. не подходит мне то, что там есть.
Slivka
авторство от 23.07.1810:24
Цитата Kamelia

Спасибо большое за подсказки, все получилось купила все,что хотела. Очень красиво получилось оставить. сейчас еще немного ищу,что хочу докупить, но на другом сайте. не подходит мне то, что там есть.

Мы тоже очень много всего покупали в новую квартиру, поэтому очень много сайтов посмотрела. Могу посоветовать сайт http://murom-mebel.ru/, потому что там много нестандартной, но интересной мебели. Все очень качественное, но немного тяжелая мебель. Мы сами поднимали - устали немного. Собирается легко по инструкции.
1